Возврат товара
Ситуация следующая: 22 июня купила туфли в магазине, немного смущали некоторые нюансы, но продавец сказала, что у меня есть месяц чтобы посмотреть на них. Взяла товарный чек с печатью, подписью и описанием товара. В понедельник дошла в них на работу и поняла, что они мне сильно жмут. 29 июня пошла их сдавать, продавец уже другой. В грубой форме намекнула, что вопрос не решиться в мою пользу. Я написала претензию с указанием срока рассмотрения 7 дней, поставила дату и второй экземпляр забрала себе. На нём продавец написала, что претензия принята 29 июня, поставила печать и подпись.
Продавец туфли забрала, а на том же товарном чеке отметила, что товар находится в отделе, печать, подпись.
Я у неё ещё попросила копию документа, подтверждающего право торговли, на что она сказала, что он находится на другой точке.
Теперь жду рассмотрения претензии и проведения экспертизы.
Как действовать дальше, если в претензии будет отказано? Или в течении недели ответа не дадут?
Огромное спасибо за ответ, Александр!
Дело в том, что юристы, к которым обращалась, сказали, смериться с ситуацией и забрать туфли, под ст. 25 моё обращение не подпадает.