8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У моего гражданского мужа рецидив ст. 158 ч.2, могут выпустить по УДО при тяжелом заболевании?

У моего гражданского мужа реццедив ст. 158 ч.2 дали ему 1 г 9 мес он отсидел 1/3 срока его могут выпустить но УДО ОМНИСТИИ при тяжелом заболевание (закрытый туберкулез)

17 февраля 2016, 15:20, наталья, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
У моего гражданского мужа реццедив ст. 158 ч.2 дали ему 1 г 9 мес он отсидел 1/3 срока его могут выпустить но УДО ОМНИСТИИ при тяжелом заболевание (закрытый туберкулез)
наталья

Ваш адвокат должен ходатайствовать об этом, приложив все документы о состоянии здоровья доверителя

20 февраля 2016, 10:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как прикратить уголовное преследование в отношении моего гражданского мужа по статье 112ук
Здравствуйте. Как прикратить уголовное преследование в отношении моего гражданского мужа по статье 112ук.рф, заявление я не писала, возбуждено уголовное дело по факту
20 января, 09:34, вопрос №2965002, Анна, г. Братск
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если осудили мужа по статье 158 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте. У меня посадили мужа по статье 158 ч2 вину он признал всё вернул. осудили на 2года 1мес строгого режима, я на данный момент беременная и ещё двое детей несовершеннолетних,через два месяца рожать. что и кукда я могу написать чтоб ему снизили срок или может заменили на условный?
23 апреля 2019, 12:11, вопрос №2339029, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Как вернуть мое имущество, если на него наложен арест в связи с арестом бывшего мужа по ст 158?
Добрый день! Подскажите, что делать если на мое имущество наложили арест в связи с обвинением моего бывшего мужа по ст.158 ч.4 п.б. Решением суда. У меня на руках есть документы подтверждающие , что у меня были деньги на покупку этой квартиры (деньги в течении 2-х лет хранились в квартире после продажи дома). На момент его ареста бывший муж проживал на моей жилплощади (был прописан с 2014г. в связи с тем , что у него нет своего жилья). В полиции сказали формулировка такая, что вторую квартиру я приобрела после совершения преступления. И бывший муж в признательных показания показал, что это он купил эту квартиру за украденные деньги. (Квартира стоит в 4 раза меньше украденной суммы) . Кстати я считаю, что муж себя оговорил и в краже не виновен. Есть большое количество подтверждений в том, что он не мог этого сделать, но никто расследования не проводил и полагается только на его признание. Мужа в моем присутствии запугивали несчастным случаем с дочкой и разборками бандитов.
17 июня 2017, 17:21, вопрос №1670385, Светлана, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
мой гражданский муж отбывает наказание в колонии, могу ли я написать жалобу от своего имени в интернет-приемную прокуратуры?
мой гражданский муж отбывает наказание в колонии, могу ли я написать жалобу в интернет приемной прокуратуры от своего имени.?
12 августа 2016, 11:47, вопрос №1343835, елена, пгт. Ильский
1 ответ
Уголовное право
Какой срок грозит за кражу телефона по ст. 158?
Доброе утро!Подскажите ,пожалуйста,что грозит моему гражданскому мужу по ст.158 ч.1. Кража телефона стоимостью 4800 т.р. Телефон вернули.
28 апреля 2016, 03:58, вопрос №1236021, Лариса, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 18.08.2016