На сумму долга по алиментам купил велосипед ребенку. Можно ли высчитать долг в счет покупки?
я должник по алиментам. купил дорогую вещь ребенку,можно ли сумму покупки васчитать из долга?
, Владимир, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Уважаемый Владимир!
я должник по алиментам. купил дорогую вещь ребенку, можно ли сумму покупки васчитать из долга?
Владимир
Только с согласия получателя алиментов, то есть Вашей бывшей супруги.