Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Об оскорблении чувств верующих

Здравствуйте. В связи с новым законом об оскорблении чувств верующих хочу задать вопрос.

Допустим, я верю в магических единорогов и принцессу Силестию в частности. Насколько вероятно, что я выиграю дело против тех, кто рисует порнографические изображения с её участием?

04 Июля 2013, 09:44, вопрос №114782 Палладий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Палладий

    А Вы обязательно попробуйте. Вдруг судья, который смотрит дело тоже в них верит. А если не получится, то можно подать иск против судьи, как оскорбившего чувства всех верующих в справедливость и непредвзятость правосудия российского. Хотя, с доказыванием того, что такие верующие существуют могут возникнуть проблемы. Про единорогов наверное проще будет доказать :)

    04 Июля 2013, 09:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats