8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности владельцев квартиры, если в ней открыт незаконный хостел и происходят постоянные нарушения порядка?

В квартире , находящейся над нами, по все видимости организован незаконный хостел. При этом контингент, молодые люди, очевидно нигде не работающие, так как покоя от них нет ни в будние дни, ни в выходные. При этом постоянно новые люди. А их количество, очевидно, превышает, количество на которое рассчитана 70 метровая квартира. Регулярно устраивают ночные пьянки, что сопровождается топотом и криками в самой квартире, в подъезде и во дворе, до самого утра. Постоянно толпа гостей, топот и грохот, особенно по ночам в рабочие дни. Спать не возможно! Не однократно вызывал наряд, но эта мера действует в лучшем случае на неделю, потом все возобновляется. Написал заявление через данный сайт, до истечения срока ответа осталось 10 дней или около того. Что можно сделать в такой ситуации, на что рассчитывать?

Показать полностью
, Иван, г. Санкт-Петербург
Наталья Бутенкова
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Обратитесь к участковому, а также в налоговую инспекцию для проведения проверки по факту незаконного предпринимательства или сдачи квартиру в аренду без уплаты соответствующих налогов. Это должно повлиять на собственника квартиры, который сдает недвижимость в аренду.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
, вопрос №4086984, Аноним, г. Москва
Административное право
Если меня оскорбляют в интернете, это является нарушением закона?
Если меня оскорбляют в интернете, это является нарушением закона?
, вопрос №4086719, Максим, г. Новокузнецк
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Заключение и расторжение брака
Как развестись с женой если нету ощих детей и чтоб неотжала пол квартиры
Как развестись с женой если нету ощих детей и чтоб неотжала пол квартиры
, вопрос №4086123, Джамал, г. Ростов-на-Дону
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ, если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ,если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?живём в Лен области и нужно сделать регистрацию по месту жительства
, вопрос №4085551, Елена Лебедева, г. Гатчина
Дата обновления страницы 12.08.2016