Как привлечь к ответственности владельцев квартиры, если в ней открыт незаконный хостел и происходят постоянные нарушения порядка?

В квартире , находящейся над нами, по все видимости организован незаконный хостел. При этом контингент, молодые люди, очевидно нигде не работающие, так как покоя от них нет ни в будние дни, ни в выходные. При этом постоянно новые люди. А их количество, очевидно, превышает, количество на которое рассчитана 70 метровая квартира. Регулярно устраивают ночные пьянки, что сопровождается топотом и криками в самой квартире, в подъезде и во дворе, до самого утра. Постоянно толпа гостей, топот и грохот, особенно по ночам в рабочие дни. Спать не возможно! Не однократно вызывал наряд, но эта мера действует в лучшем случае на неделю, потом все возобновляется. Написал заявление через данный сайт, до истечения срока ответа осталось 10 дней или около того. Что можно сделать в такой ситуации, на что рассчитывать?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Обратитесь к участковому, а также в налоговую инспекцию для проведения проверки по факту незаконного предпринимательства или сдачи квартиру в аренду без уплаты соответствующих налогов. Это должно повлиять на собственника квартиры, который сдает недвижимость в аренду.