Негативная кредитная история может быть при досрочном погашении предыдущих кредитов?
Что мне делать? Я брала в альфа банке кредиты всё вовремя платила и досрочно платила, три кредита закрыла сейчас действующий один кредит у них, пошла к ним чтоб оформить кредит потребительский мне пришёл отказ. Причину назвали негативная история, звоню им они говорят в альфе что всё хорошо у меня и как мне быть? Куда идти?
, Анна Шамилевна, г. Тюмень