8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли без разрешения властей разместить рекламный баннер на фасаде своего частного дома?

Можно ли без разрешения властей разместить рекламный баннер на фронтоне или фасаде своего частного дома. И чем это грозит?

, АННА, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Здравствуйте. Можете размещать без разрешенрия местной администрации.

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

1. Распространение наружной рекламы с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электронных табло, проекционного и иного предназначенного для проекции рекламы на любые поверхности оборудования, воздушных шаров, аэростатов и иных технических средств стабильного территориального размещения (далее — рекламные конструкции), монтируемых и располагаемых на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их, а также остановочных пунктов движения общественного транспорта осуществляется владельцем рекламной конструкции, являющимся рекламораспространителем, с соблюдением требований настоящей статьи. Владелец рекламной конструкции (физическое или юридическое лицо) — собственник рекламной конструкции либо иное лицо, обладающее вещным правом на рекламную конструкцию или правом владения и пользования рекламной конструкцией на основании договора с ее собственником.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Является ли крыльцо нежилого моего помещения фасадом дома и могу ли я на одной из стен крыльца разместить рекламный баннер?
Здравствуйте. Является ли крыльцо нежилого моего помещения фасадом дома и могу ли я на одной из стен крыльца разместить рекламный баннер?
, вопрос №3077853, татьяна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Подскажите пожалуйста можно ли разместить рекламный баннер с названием пивного магазина на своём сайте
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли разместить рекламный баннер с названием пивного магазина на своём сайте. Например "Пивная диета"
, вопрос №2760622, Максим, г. Казань
1 ответ
Недвижимость
Как можно оформить самовольную постройку возле своего частного дома?
можно ли оформить небольшой свободный участок земли напротив своего частного дома .... .
, вопрос №1778887, ольга, г. Нижний Новгород
2 ответа
Право собственности
Могу ли я ремонтировать свою машину во дворе своего частного дома, в дневное время?
Я днем(14.00) заводил машину,живу в частном доме.В это время сосед залез на забор и начал выражаться нецензурной бранью по поводу того что я завожу машину .Что я не имею права в своем частном доме ремонтировать машину белым днем?
, вопрос №1612377, Салим, г. Куровское
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли использовать мат капитал на покупку доли в частном доме?
Добрый день!Есть вопрос про материнский капитал!У нас есть в собственности доли в двух квартирах и доля в частном доме с землей.Можно ли использовать мат.капитал на покупку доли в частном доме? и нужна ли прописка в этом доме?(Если да то,кто должен быть прописан?) Нужно ли отказываться от доль в квартирах,для покупки полной доли частного дома?
, вопрос №927088, Александр, г. Самара
1 ответ