8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анкета в страховую компанию о наступление страхового случая и выплате страхового возмещеия

Вышлите.пожалуйста бланк, заявление- анкету о наступление страхового случая и выплате страхового возмещеия,в Альфа банке.Не могу найти этот бланк на сайте.

, Вероника, г. Шахты
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Вероника, бланк заявления о страховом случае нужно искать на сайте не банка, а страховой компании, с которой у Вас заключен договор страхования.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Каковы условия получения выплат по корпоративной страховке?
Моя компания ежегодно выплачивает за меня страховые взносы по полису за страхование жизни. Сейчас я в отпуске по уходу за ребёнком и у меня произошёл страховой случай. Узнает ли компания которая оплачивает за меня взносы о наступлении страхового случая и о получении страховки?
, вопрос №1521381, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Страхование
Можно ли оспорить размер страхового возмещения?
Добрый день! Моя мама в апреле 2016 года ехала на троллейбусе и попала в дтп. Перевозчик сообщил в страховую о наступлении страхового случая. В больнице выявили переломы 3 ребер, затем перед каждым посещением врача ей делали рентген и выявлялись еще переломы. В результате у нее оказались сломаны 8 ребер. Так же на консультации у травматолога был выявлен комрессионный перелом поясничного позвонка. На больничном она была 7 месяцев. Недавно пришли страховые выплаты и сумма неприятно удивила. Там будто учтены не все травмы. Можно ли оспорить эти выплаты? Спасибо
, вопрос №1470692, Юлия, г. Ижевск
1 ответ
Страхование
Выплата по ОСАГО и КАСКО
Здравствуйте, произошло ДТП. Мы пострадавшие (только машина) , страховка КАСКО и ОСАГО (компании разные). У виновника только ОСАГО. Сообщили в обе страховые о наступлении страхового случая. Осмотр провели и там и там. Мы думали что когда узнаем сколько может выплатить по ОСАГО , мы решим - получать выплату по ОСАГО или ремонтироваться по КАСКО. Так как страховщик сказал, что если воспользуемся КАСКО , то расценки на следующее КАСКО увеличатся. Сумму по ОСАГО так и не сообщили, сказали ждите придет на карту, тогда мы попросили отказать в выплате, что бы мы могли отремонтировать машину по КАСКО, но они ответили что поздно. Воспользоваться выплатой по двум страховкам - это оказывается незаконное обогащение. Деньги нам по ОСАГО еще не поступили. Можем ли мы всетаки преостановить выплату по ОСАГО???
, вопрос №741659, Юлия, г. Москва
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Все
Наступление страхового случая по кредиту, страховое право договор страхования
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по поводу наступления страхового случая по кредиту, правильно ли определено это в нашем случае.Необходимо возмещение страхового случая. Мой муж умер, у него имеются непогашенные кредиты, при этом все они застрахованы. Причина смерти в справке: острое отравление окисью углерода. Банк попросил по возможности дописать в справке, что это было не самоубийство, а несчастный случай. Но мне объяснили, что в справке пишется ТОЛЬКО причина смерти. Так же имеется Постановление Следственного комитета, где подробно описаны события происшествия, при этом там подробно написано, что это не самоубийство, а несчастный случай. Но имеется одно "но", муж находился в состоянии алкогольного опьянения. Может ли это быть причиной для отказа выплат кредита Страховой компанией. Что считается страховым случаем?
, вопрос №352389, Ирина, г. Челябинск
19 ответов
800 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Акт о страховом случае, несвоевременная выплата страхового возмещения
Про акт о страховом случае. Попала в ДТП,моя страховая компания МСК,виновника РОСГОССТРАХ.Моя компания отправляет меня в РОСГОССТРАХ Ближайший офис урегулирования конфликтов находится в 130 км от моего места жительства. Могу ли я потребовать выплаты компенсации в своей страховой компании(МСК)? и если они откажут, какие действия при несвоевременной выплате страхового возмещения я могу предпринять?
, вопрос №345604, Ирина, г. Тверь
6 ответов