Меня лишили водительских прав без протокола об изьятии транспортного средства

меня лишили вод.прав без протокола об изьятии транспортного средства.в суд я не смог явиться.правомерна эта ситуация

, сергей, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Из тех обстоятельств, что вы описали, да, правомерно.

сергей
Клиент, г. Москва

выходит я уехал пьяный или в наркотическом состоянии.ДПС не поставил машину на штрафстоянку.они правы?

выходит я уехал пьяный или в наркотическом состоянии
сергей

Лишение прав предусмотрено не только за эти правонарушения. Это также применяется за выезд на встречную полосу движения, за отказ от освидетельствования и ряд других нарушений. Протокол о чем был?