Меня лишили водительских прав без протокола об изьятии транспортного средства
меня лишили вод.прав без протокола об изьятии транспортного средства.в суд я не смог явиться.правомерна эта ситуация
, сергей, г. Москва
выходит я уехал пьяный или в наркотическом состоянии.ДПС не поставил машину на штрафстоянку.они правы?
Лишение прав предусмотрено не только за эти правонарушения. Это также применяется за выезд на встречную полосу движения, за отказ от освидетельствования и ряд других нарушений. Протокол о чем был?