8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работаю ТМХ-Сервис. Прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить

работаю ТМХ-Сервис. прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. объясните как это понять??

, игорь, г. Лиски
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь!

Работаю ТМХ-Сервис. Прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. Объясните как это понять? работаю ТМХ-Сервис. прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. объясните как это понять??
игорь

Несколько раз прочитала Ваш вопрос, но никак не пойму о чем Вы хотите спросить. Это премия в пол оклада, где-то отражено, что Вам должны дать 2-х месячный оклад или ОБС. Сформулируйте и задайте свой вопрос заново.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
игорь
игорь
Клиент, г. Лиски

Преданность компании ржд выплачиваетсч раз в 3 , 5, 10 и т.д. но нас перевели в ТМХ сервис сказали что преданность останется

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Нужно ли платить налог с продажи дома, доставшегося по наследству, если после смерти наследодателя уже прошло 3 года, но нет еще 3-х лет с момента как появились документы на собственность?
Добрый день! Нужно ли платить налог с продажи дома, доставшегося по наследству, если после смерти наследодателя уже прошло 3 года, но нет еще 3-х лет с момента как появились документы на собственность? В собственность вступили в августе 2015.
, вопрос №1963649, Елена, г. Владимир
8 ответов
ЖКХ
Мне отказываются делать перерасчёт за воду за время моего 2-х месячного отсутствия
Мне отказываются делать перерасчёт за воду за время моего 2-х месячного отсутствия и ссылаются на изменение п.86 пп рф 384 2017года. Но мне не выгодно ставить счётчики на воду,т.к. я часто живу в другом регионе. Прописана в квартире одна, плачу повышающие коэффициенты, т.е. плачу вперёд. Теперь отказываются делать перерасчёт. По п.86 пп рф 384 это возможно только в случае пожара, землетрясения, войны и других ужасов непреодолимого действия. Что за беспредел?
, вопрос №1618623, Наталья, г. Мурманск
2 ответа
Защита прав работников
Считаюсь ли молодым специалистом, если после университета не прошло 3 года?
Считается ли молодым специалистом , если после университета не прошло 3 года, но за это время работник поменял 2 места работы
, вопрос №1513667, Мария, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Если при сокращении уволюсь раньше 2-х месячного срока, что можно потерять?
Здравствуйте! Меня уведомили о сокращении (в связи с сокращением должности) 06.04.16г. срок до 06.06.16г. 1)Какие выплаты мне положены.Буду вставать на биржу занятости в другом регионе (в 2-х недельный срок). 2) Если уволюсь раньше 2-х месячного срока,что можно потерять.
, вопрос №1225821, Николай, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как продать квартиру если в ней прописаны 2-х месячной ребенок?
Добрый вечер. Хочу прописать своего 2-х месячного ребенка к своей маме в приватизированную квартиру. В ближайшее время мама собирается эту квартиру продавать, а ребенка тогда будем выписывать к отцу, будут ли проблемы с опекой?
, вопрос №581190, Наталья, г. Москва
1 ответ