Работаю ТМХ-Сервис. Прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить

работаю ТМХ-Сервис. прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. объясните как это понять??

, игорь, г. Лиски
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь!

Работаю ТМХ-Сервис. Прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. Объясните как это понять? работаю ТМХ-Сервис. прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. объясните как это понять??
игорь

Несколько раз прочитала Ваш вопрос, но никак не пойму о чем Вы хотите спросить. Это премия в пол оклада, где-то отражено, что Вам должны дать 2-х месячный оклад или ОБС. Сформулируйте и задайте свой вопрос заново.

С Уважением, Надежда.

игорь
Клиент, г. Лиски

Преданность компании ржд выплачиваетсч раз в 3 , 5, 10 и т.д. но нас перевели в ТМХ сервис сказали что преданность останется