Работаю ТМХ-Сервис. Прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить
работаю ТМХ-Сервис. прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. объясните как это понять??
, игорь, г. Лиски
Надежда Фролова
Здравствуйте Игорь!
Работаю ТМХ-Сервис. Прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. Объясните как это понять? работаю ТМХ-Сервис. прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. объясните как это понять??
игорь
Несколько раз прочитала Ваш вопрос, но никак не пойму о чем Вы хотите спросить. Это премия в пол оклада, где-то отражено, что Вам должны дать 2-х месячный оклад или ОБС. Сформулируйте и задайте свой вопрос заново.
С Уважением, Надежда.