Можно ли привлечь людей к ответственности, за клевету в социальных сетях?
Здравствуйте.У меня такая ситуация,выложенно в соц.сети обо мне информация что я развожу людей на деньги,что я пьющая и наркоманка!в комментариях идет обсуждение о расправе,уже страшно выходить на улицу.что делать в такой ситуации?
, Евгения, г. Тольятти
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Евгения!
что делать в такой ситуации?
Евгения
Следует обращаться в полицию с заявлением и подтверждающими угрозы, порочащими честь и достоинство… документами.
С уважением, Анна.