На сколько правомерны действия организации по привлечению сторонней юридической организации?
Добрый день! Организация, получатель платы за услуги ЖКХ, подала иск в суд по средством привлечения сторонней юридической организации. В результате настаивают, что я должен буду оплатить и стоимость услуг данной организации. На сколько это правомерно? Что можно предпринять, чтобы не оплачивать услуги данной организации? Спасибо.
, Максим, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
тут — оплатить до суда долг — если суд проиграете стоимость услуг представителя взыщут с вас — сможете оспаривать только размер выплат на судебные издержки .....