8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок на сайте суда должны выкладывать решение по уголовному делу?

Добрый день! В какой срок на сайте суда должны выкладывать решение по уголовному делу?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

17 февраля 2016, 07:19, Мария, г. Ставрополь
Екатерина Харитонова
Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Добрый день уважаемая Мария!

Обычно решение на сайт суда выкладывается в тот день когда дело полностью рассмотрено и вынесен приговор.

17 февраля 2016, 08:01
0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Ставрополь

А если не выкладывают, что делать?

17 февраля 2016, 08:10

В случае если Вы являетесь одной из заинтересованных сторон данного уголовного процесса — звоните в канцелярию суда рассматривавшего дело и попросите выслать Вам копию решения.

17 февраля 2016, 17:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В какой срок производится проверка оснований для возбуждения уголовного дела?
Второго августа в районный отдел внутренних дел поступило заявление о совершении гражданином Ковальчуком кражи из квартиры Сучкова. Приступив к проверке оснований к возбуждению уголовного дела, дознаватель произвёл следующие действия: 3 августа отобрал объяснения у Сучкова; 4 августа отобрал объяснения у гражданина Ковальчука и произвёл его освидетельствование для выявления повреждений, полученных Ковальчуком при выбивании двери; 6 августа отобрал объяснения у очевидцев преступления Семёнова и Комякова; 7 августа произвёл осмотр места происшествия на квартире Сучкова; 11 августа по результатам осмотра назначил судебно-трассологическую экспертизу; 12 августа произвёл из квартиры Ковальчука выемку похищенных им вещей; 14 августа отобрал объяснения у сослуживцев Ковальчука, подтвердивших его отсутствие в день совершения преступления на рабочем месте. По итогам проверки 15 августа дознаватель вынес постановление о возбуждении уголовного дела, мотивировав его результатами проверки и направил постановление прокурору. Правомерны ли действия дознавателя ? В какой срок производится проверка оснований для возбуждения уголовного дела ? Может ли постановление о возбуждении уголовного дела быть мотивировано материалами, полученными по окончании установленных законом сроков проверки оснований к возбуждению уголовного дела ? Какие из собранных дознавателем данных могут быть использованы при решении вопроса о возбуждении уголовного дела ?
10 апреля 2020, 05:49, вопрос №2738716, Максим, г. Оренбург
2 ответа
Уголовное право
Какие сроки назначаются для возмещения ущерба по уголовному делу?
Какие сроки назначаются для возмещения ущерба по уголовному делу, если суд принимает такое решение, в случае, если виновник не работает.
14 октября 2018, 18:05, вопрос №2134286, Надя, пгт. Урмары
1 ответ
Гражданское право
В какой срок федеральный суд должен выдать решение по гражданскому делу?
В какой срок федеральный суд должен выдать решение по гражданскому делу(мотивировочную часть) с момента онлашения решения? Прошло 2 недели а мне не дают!
27 ноября 2017, 08:47, вопрос №1825956, Алексей, г. Москва
7 ответов
Арбитраж
В какой срок третейский суд должен направить решение ответчику?
Добрый день. Если решение третейского суда вынесено в отсутствии Ответчика, в какой срок третейский суд должен направить решение ответчику? И какая ответственность лежит на судье за несоблюдение сроков. Решение вынесено 1.04.2017г. Отправлено 4.05.2017. Получено 8.05.2017
24 мая 2017, 09:43, вопрос №1645952, Екатерина, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Какой срок для взыскания морального ущерба по уголовному делу?
Скажите пожалуйста какой срок для взыскания морального ущерба по уголовному делу .Угол дело в 2003г.тогда спасались от....не думали о взыскании ни за адвоката ни за моральный
21 февраля 2017, 18:12, вопрос №1548594, Лебедева Вера, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016