В какой срок на сайте суда должны выкладывать решение по уголовному делу?
Добрый день! В какой срок на сайте суда должны выкладывать решение по уголовному делу?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
, Мария, г. Ставрополь
А если не выкладывают, что делать?
В случае если Вы являетесь одной из заинтересованных сторон данного уголовного процесса — звоните в канцелярию суда рассматривавшего дело и попросите выслать Вам копию решения.