Куда мне обратиться, чтоб узнать, есть ли у меня, вдовы ветерана Труда, льготы?

У меня умер муж, ветеран труда. Я пенсионерка. Есть ли у меня льготы? Куда обращаться. Ирина Константиновна.

, Ирина Константиновна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
У меня умер муж, ветеран труда. Я пенсионерка. Есть ли у меня льготы? Куда обращаться. Ирина Константиновна.
Ирина Константиновна

Ирина Константиновна, обратитесь с заявление в пенсионный фонд вашего района. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.