Как закрыть фирму, если у меня нету не каких документов на нее?

Срочный вопрос.

Я несколько месяцев назад, по просьбе знакомого зарегистрировал на себя фирму и являюсь номинальным директором, сейчас пришло письмо из налоговой службы о несоответствии адреса места проживания. Как и каким образом я могу закрыть эту фирму или избавится от этой должности если у меня нету не каких документов на фирму и связь с этим человеком отсутствует?

заранее спасибо!

, Михаил, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вам нужно восстановить все учредительные документы и подать заявление о ликвидации (закрытии)