Как узнать стоимость доверенности в Москве, по которой риелтор сможет оформить наследство на брата?
доброй ночи. у меня вопрос. брат вступает в наследство и далее оформление следует, дом находится в тамбовской области, брат служит по контракту в московской области, для оформления документов он нанял риелтора, но что бы он начал работу, нужны доверенности, нам бы хотелось знать стоимость доверенностей в московской области? и как проходит эта процедура? за ранее спасибо.