8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать стоимость доверенности в Москве, по которой риелтор сможет оформить наследство на брата?

доброй ночи. у меня вопрос. брат вступает в наследство и далее оформление следует, дом находится в тамбовской области, брат служит по контракту в московской области, для оформления документов он нанял риелтора, но что бы он начал работу, нужны доверенности, нам бы хотелось знать стоимость доверенностей в московской области? и как проходит эта процедура? за ранее спасибо.

, елена, г. Тамбов
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
доброй ночи. у меня вопрос. брат вступает в наследство и далее оформление следует, дом находится в тамбовской области, брат служит по контракту в московской области, для оформления документов он нанял риелтора, но что бы он начал работу, нужны доверенности, нам бы хотелось знать стоимость доверенностей в московской области? и как проходит эта процедура? за ранее спасибо.
елена

Стоимость доверенности варьируется от 800 до 1200 рублей. Можно заранее позвонить нотариусу и спросить стоимость. Из вопроса непонятно, какая процедура Вас интересует. Если процедура составления доверенности, то она очень проста. К нотариусу с паспортом приходит будущий доверитель и говорит, что нужно составить доверенность на конкретное лицо с полномочиями по оформлению наследства. С собой, соответственно, необходимо иметь и передать нотариусу паспортные данные доверенного лица (в Вашем случае риелтора). Доверенность в Вашем присутствии составляется, Вы её подписываете и нотариус её удостоверяет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
На основании лишь договора купли продажи смогу я оформить автомобиль?
Здравствуйте. Купили автомобиль, отдали деньги, оформили договор купли-продажи. Продавец дал ген. Доверенность. Прошло несколько дней и продавец грозится отменить доверенность. На основании лишь договора купли продажи смогу я оформить автомобиль?
, вопрос №4091086, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Может ли предентовать на наследство не родной брать по отцу на наследство умершего брата если он не принимал
Может ли предентовать на наследство не родной брать по отцу на наследство умершего брата если он не принимал участия в его жизни, не помогал при болезни и не оплатив похороны хотя младшии брать принимал участия в жизни и оплатил похороны всегда принимал участия в его жизни, может ли старший брать родной по матери но не по отцу вступить в наследство и можно ли признать не достойный наследником
, вопрос №4091087, Наталья, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально?
Здравствуйте! После смерти отца (в сентябре прошлого года) получил в наследство его автомобиль, вступил в права наследования этой весной и собираюсь теперь данный автомобиль продать, т.к. мне он не нужен. Уже и покупатель имеется. Однако я живу в Петербурге, а автомобиль находится в Челябинске (там жил мой отец), покупатель тоже из Челябинска. В связи с этим возникает ряд вопросов: 1) Можно ли не регистрировать машину по наследству, а сразу продать ее? Пока она не снята с регистрации. 2) Какие документы нужны покупателю в этом случае для регистрации? 3) В Челябинске у меня есть родственники, которые смогут показать автомобиль и передать его покупателю. Нужна ли доверенность, чтобы они продали эту машину там? Или лучше просто оформить договор купли-продажи между мной и покупателем? (переслать друг другу по почте для проставления подписей). Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально? 4) Для продажи по наследству нужны простые копии свидетельства о смерти и свидетельства о наследстве? Или только нотариальные? Буду очень признателен за ответ.
, вопрос №4090074, Владимир, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, сдавал на права категории "В" в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу
Здравствуйте, сдавал на права категории «В» в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу 1 апреля я смогу пересдать только через пол года, а права нужны как можно быстрее, могу ли я поехать в Белоруссию, сдать на права там, вернуться с ними в Москву и управлять транспортным средством? Спасибо заранее.
, вопрос №4089897, Клим, г. Москва
Военное право
Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
, вопрос №4089742, Ильмир, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 19.08.2016