8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на сайт за блокировку страницы?

Здравствуйте! Мою страницу вконтакте заблокировали навсегда за приглашения в группу с фейковых страниц. Правилами сайта не запрещается приглашать друзей в группы и в группе есть кнопка "пригласить друзей". Моя страница рабочая, там фотографии моих работ с моей подписью. Страница ровесник самого вконтакте. Так-же я теряю не только фотграфии, но и контакты моих клиенток. Что влечёт финансовые потери. Могу ли я подать в суд, учитывая, что никаких законов и правил не нарушала.

16 февраля 2016, 18:50, Марина, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Так-же я теряю не только фотграфии, но и контакты моих клиенток. Что влечёт финансовые потери. Могу ли я подать в суд, учитывая, что никаких законов и правил не нарушала.
Марина

Да, вы можете подать в суд исковое заявление.В суд по месту вашей регистрации.

18 февраля 2016, 06:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Смогу ли я подать в суд на Инстаграм за блокировку страницы?
Здравствуйте хочу подать в суд на Инстаграм за блокировку страницы,был ли у вас такой опыт и какие дальнейшие действия?
06 июня 2019, 08:18, вопрос №2387430, дарья, г. Москва
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Подать в суд на блокировку страницы Инстаграм
Возможно ли подать в суд на блокировку страницы Инстаграм? за рубежом знаю можно но у нас как? и как можно обжаловать решение авторского право
22 мая 2019, 16:36, вопрос №2367305, андрей скворцов, г. Москва
7 ответов
Гражданское право
Нужно ли прилагать к исковому заявлению копию ответчику, если иск подан на сайт суда в электронке?
Нужно ли прилагать к исковому заявлению (на основании ст. 132 ГПК ГР), по гражданскому иску о перерасчете пенсии: 1. копию искового 2. копию приложений к иску, которые есть у ответчика, если иск был подан на сайт суда в электронном виде и был принят, но оставлен без движения в виду отсутствия копии искового (согласно Определения суда)? Почему суд сам не направит копию иска ответчику в эл. виде ? Посредством электронного документооборота. То есть, при подаче в суд иска в электронном виде, все равно необходимо прибывать в суд лично!!! для представления копии иска на бумажном носите. Или отправлять копию искового (приложений?) почтой России (ответчику или в суд). Бред полнейший. Может кто прокомментировать ? Спасибо Можно ли отправить копию искового ответчику почтой, з/письмом например, а квитанцию об отправке выслать в суд в электронном виде с заявлением об отправке копии иска ответчику.
27 марта 2019, 16:14, вопрос №2306483, Алексей, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Можно ли подать в суд за взлом страницы и за клевету в интернете, если у меня нет доказательств?
Здравствуйте! Можно ли подать в суд за взлом страницы и за клевету в интернете, если у меня нет доказательств? У знакомого есть хакер, они взламывают мою страницу и читают переписки. В последнее время создали страницу, поставили там мою фотографию и пишут сообщения людям и обвиняют меня в том , что я якобы пишу людям оскорбления , анонимные письма. Эти люди они в Америке, говорят что у них целое досье на меня, письма, хотят подавать в суд.Что у них якобы есть доказательства ,мой Ip аккаунт. Когда я попросила отправить ссылку на липовый аккаунт, то сказали что уничтожили. Настроили мою родную сестру против меня. Каждый день клевета, я морально страдаю. Отправляют сестре тексты писем , которые я якобы пишу. Помогите пожалуйста, как мне быть? Как защитить свою информационную безопасность и очистить своё имя от клеветы.
16 декабря 2017, 19:05, вопрос №1848066, Ника, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Возможно ли подать в суд за блокировку страницы Вконтакте?
Здравствуйте, возможно ли подать в суд за блокировку страницы вконтакте на роскомнадзор? Причины выяснить так и не удалось ( предполагаю, что заблокировали за пропаганду суицида, но реально группа занималась поддержкой людей с суициидальными наклонностями ) По горячей линии не отвечают и откровенно игнорируют. Я уверен в том, что страница не являлась источником пропаганды суицида, а представляла из себя сервис для помощи людям в трудных ситуациях. Кто может помочь составить заявление в суд и что нужно оплатить для этого ?
19 октября 2016, 21:05, вопрос №1413797, Кирилл Гетманский, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016