8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на сайт за блокировку страницы?

Здравствуйте! Мою страницу вконтакте заблокировали навсегда за приглашения в группу с фейковых страниц. Правилами сайта не запрещается приглашать друзей в группы и в группе есть кнопка "пригласить друзей". Моя страница рабочая, там фотографии моих работ с моей подписью. Страница ровесник самого вконтакте. Так-же я теряю не только фотграфии, но и контакты моих клиенток. Что влечёт финансовые потери. Могу ли я подать в суд, учитывая, что никаких законов и правил не нарушала.

, Марина, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Так-же я теряю не только фотграфии, но и контакты моих клиенток. Что влечёт финансовые потери. Могу ли я подать в суд, учитывая, что никаких законов и правил не нарушала.
Марина

Да, вы можете подать в суд исковое заявление.В суд по месту вашей регистрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, где мне смотреть движение суда в апелляционной инстанции?
Добрый день! На меня подали в суд в первой гражданской инстанции, но суд не принял иск, и тогда на меня подали апелляционную жалобу. Суд первой инстанции я знал, где смотреть. На сайте я нашел свой район, и там видел решение суда и движение суда. Подскажите, пожалуйста, где мне смотреть движение суда в апелляционной инстанции? Благодарю.
, вопрос №4082990, Юрий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной
Здравствуйте. Было судом вынесины алименты. Ребёнок пол года живёт с папой, без моего согласия. Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной. У него долг по алиментам 200 тыс. И он подал в суд на приостановление выплаты алиментов. На время вынесения решения об определении места жительства нашего ребёнка.
, вопрос №4082562, Анна, Севастополь
Наследство
Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
Пропал без вести отец, ушёл за грибами. Искали полиция и Лиза Алерт. Хотим подать в суд на признание сразу умершим спустя 6 месяцев по закону, минуя стадию безвестно отсутствующего. Если суд откажет, можно ли подать иск повторно через 5 лет как по особому производству или нет?
, вопрос №4082542, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Хотя ни каких противоправных действий в отношении игроков данного сайта я не совершала
Заблокировали аккаунт на сайте https://hotskins9.org/ когда на выводе было много средств. Сказали что я мошенница не предоставив ни каких доказательств. Не дав вывести средства. Хотя ни каких противоправных действий в отношении игроков данного сайта я не совершала. Связаться с технической подножкой я не могу так как мне не дают войти на сайт. Писала с другого аккаунта о факте блокировки.
, вопрос №4082398, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф
Здравствуйте, 2 года назад оштрафовали по Ст. 280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф. Что делать?
, вопрос №4082140, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2016