Можно ли выкупить муниципальную квартиру по материнскому сертификату?
Можно ли выкупить квартиру муниципальную квартиру по материнскому сертификату.И как это сделать правильно.
, Екатерина, г. Пермь
Екатерина
Вам нужно написать заявление в пенсионный фонд и попросит разрешения использовать на эту сделку сертификат.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.