8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и в какие сроки сдавать водительское удостоверение после лишения?

Лиши права управления тс на 4 месяца. Вторая инстанция ничего не изменила, куда сдавать водительское удостоверение?

16 февраля 2016, 18:06, Евгений, г. Москва
Артем Кривонос
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

В течение 3-х дней в ГИБДД по месту жительства. После сдачи вам выдадут документ, подтверждающий факт того, что удостоверение было передано инспектору.

16 февраля 2016, 18:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Медников
Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый день. Водительское удостоверение необходимо сдавать в подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения в течение 3-х дней с момента вступления постановления по делу об административному правонарушению вынесенному судьей, в законную силу. В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения течение срока лишения специального права приостанавливается до момента сдачи или изъятия ВУ.

26 февраля 2018, 12:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли я восстановить водительское удостоверение после лишения?
Здравствуйте могу ли я восстановить водительское удостоверение после лишения срок уже давно прошел штрафы все у меня оплачены и удостоверение закончилось и экзамен я не сдавал и мед комиссию не проходил! Удостоверение было сдано в гаи города Братска а я проживаю в городе Тверь прописка Братская , подскажите как мне восстановить из в Твери?
17 октября 2019, 11:56, вопрос №2553323, Виталий, г. Осташков
1 ответ
Лишение водительских прав
Куда и как надо сдать водительское удостоверение после лишения?
Куда и как сдать водительское удостоверение после лишения? Со дня вынесения приговора прошло уже 3 месяца,будет ли штраф за это? Нужно ли приложить какое-либо заявление?Как его правильно составить??
14 декабря 2016, 20:23, вопрос №1474289, Арсен, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Лишение водительских прав
Куда мне сдавать водительское удостоверение после лишения?
куда сдавать водительское удостоверения после лишения если лишили в другой области? и суд был в другой области,но не написано куда именно сдавать. магу ли я сдать их в Самаре
18 октября 2016, 10:47, вопрос №1411766, Владимир, г. Самара
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать водительское удостоверение после лишения?
при лишении прав с какого времени начинается отсчет срока лишения, нужно ли сдавать водительское удостоверение и куда?
04 декабря 2015, 18:30, вопрос №1061584, Алексей,
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возврат водительского удостоверения после лишения
Каков порядок возврата водительского удостоверения после лишения в 2014 году. Нигде нет четких разъяснений: когда и как подать заявление на возврат, когда сдавать экзамены, какие документы при всем этом нужны? Заранее благодарна за ответ.
24 февраля 2014, 13:35, вопрос №378963, Наталья, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016