Могу ли я подать претензию в банк, чтобы не начислял пени?
В связи с тяжелым материальным положением не плачу кредит в банк уже больше года, на реструктуризацию не согласилась, т.к. нечем платить. Могу ли я написать претензию в банк или какое-нибудь ходатайство, чтобы Банк подал на меня в суд о неисполнении мною кредитных обязательств, тем самым начисление пени остановится? К тому же у меня на иждивении малолетний ребенок, воспитываю без мужа, суд может удовлетворить иск Банка, но без пени?