Материнский капитал
Здравствуйте ,я живу с мужем и двумя детьми в однокомнатной квартире ,которая не имеет балкона,могу ли я использовать капитал на пристройку балкона,мы живем на первом этаже!
, Ольга Крикун, г. Уссурийск
заблокирован Пользователь
У Вас есть согласие всех собственников квартир в доме на пристройку балкона?
И даже если оно есть, в чем я очень сомневаюсь, то использовать средства семейного (материнского) капитала на это нельзя.
Ольга Степанова
Здравствуйте
Вы вправе использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, но с балконом действительно придется собирать много документов и разрешений, не лучше ли поменять однокомнатную на 2-кмн квартиру, с использованием материнского капитала.