Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Доброй ночи. Помогите разобраться,купил планшет на подарок, а он не пришелся как подарок,вопрос. Могу ли я вернуть его в магазин и вернуть свои деньги? Заранее спасибо.

04 Июля 2013, 02:14, вопрос №114658 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Александр! Если в изделии имеются дефекты возникшие по вине производителя или продавца, вы можете сдать изделие и потребовать замены товара, возврата денег или устранения недостатков (ч. 1 ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей»). Так что возвращайте изделие в магазин.

    04 Июля 2013, 07:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    В связи с тем, что планшет — сложное техническое устройство. Если он надлежащего качества и без брака, то вернуть его продавцу возможно лишь при условии приобретения его дистанционным способом (в течение 7 дней с момента получения).

    04 Июля 2013, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats