Имел ли право судья выезжать на дом к ответчику который не являлся 6 раз на заседание?

Отказывается от денег на которую написанна расписка,деньги были взяты под продажу дома,документы на собственность покупатель получить не может,т.к он отказывается от всей суммы денег

, Екатерина, г. Тамбов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Имел ли право судья выезжать на дом к ответчику который не являлся 6 раз на заседание?
Екатерина

В обязанности судьи не входит выезд на дом к ответчику.