8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имел ли право судья выезжать на дом к ответчику который не являлся 6 раз на заседание?

Отказывается от денег на которую написанна расписка,деньги были взяты под продажу дома,документы на собственность покупатель получить не может,т.к он отказывается от всей суммы денег

16 февраля 2016, 17:08, Екатерина, г. Тамбов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Имел ли право судья выезжать на дом к ответчику который не являлся 6 раз на заседание?
Екатерина

В обязанности судьи не входит выезд на дом к ответчику.

18 февраля 2016, 10:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеют ли право меня ставить на работу,которая не оплачивалась?
Добрый день. Работаю в детском саду, кастеляншей. Оклад по договору 6200, получаю доплату до МРОТ. В итоге было около 9500 руб( минус подоходный налог). С мая МРОТ подняли, это около 11100. Завхоз, ссылаясь на заведующую, ставит работать одновременно на двух группах за помощников воспитателя (в каждой группе порядка 25 детей ходит ежедневно), к тому же выполняю и свою непосредственную работу. Получаю на руки квиток с зарплатой, где МРОТ разбит на оклад и замену. Хотела бы узнать имеют ли право меня ставить на работу, которая не оплачивается мне, тем более получается, что я работаю на трех работах одновременно.Могу ли я отказаться от замещения других работников и каким образом мне должны оплачивать заработанные мной деньги?
28 мая 2018, 14:42, вопрос №2008814, Мария, пгт. Анна
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право коллекторы мне звонить, если я не являюсь кредитором?
Имеют ли право колекторы мне звонить если я не являюсь кредитором. И если имеют, то со скольники и до скольких?
31 декабря 2017, 14:43, вопрос №1860386, ГАЛИНА, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Имею ли право представлять интересы банка, если я не являюсь сотрудником банка?
Добрый день! Совсем недавно в компании, которой я работаю менеджером по продажам, произошли некоторые изменения. Наша компания начала сотрудничество с микрофинансовой организацией по предоставлению кредита клиентам на покупку продукции, которую мы продаем. Представитель банка не участвует в сделке, все документы получаю по электронной почте. В договорах займа и залога заемщиком выступают я. Предварительно на моё имя была подготовлена доверенность со стороны банка на подписание документов. Подскажите пожалуйста, имею ли право представлять интересы банка, если я не являюсь их сотрудником? Как я могу поступить в данной ситуации, так как не уверенна что это законно. Спасибо.
12 марта 2017, 09:28, вопрос №1568185, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право банки звонить родственникам должника? Родственники не являются поручителями
Имеют ли право банки звонить родственникам должника? Родственники не являются поручителями. Правомерны ли действия банка. Звонят в школу по всем телефонам и не дают работать людям, хотя я дала номер телефона адвоката и факс на который они могут сбросить свои претензии Мой сын, Федулов Георгий Нодарович оформил кредит в банке , допустил ряд просрочек в связи со сложным материальным положением, и сейчас сотрудники коммерческого банка( по крайней мере они представлялись сначала таковыми, затем просто начали требовать меня к телефону и оставлять следующие телефоны- 89614517441 и 89614516780) терроризируют сотрудников моего места работы-Сегодня эти люди позвонили более 30 раз и сказали секретарю, на замечание, что они просто никому не дают работать, звонят через каждые две- три минуты, позвонят еще 600 раз , хотя я не имею к этой ситуации никого отношения, требуют мой сотовый номер телефона. В разговорах со мной требуют погасить задолженность за сына. Сын взрослый человек, со мной не живет и никогда не жил, хотя прописан в моей квартире.Что мне делать
07 октября 2016, 09:39, вопрос №1400134, Эльвира, г. Ставрополь
1 ответ
Жилищное право
Имеют ли право взыскать оплату с человека, который не проживает в общежитии?
Имеют ли право взыскать оплату с человека, который не проживает в общежитие. Прописка постоянная. Не проживает с 2002 года. Другого жилья не предоставляют, просят выписаться.
18 мая 2016, 13:04, вопрос №1256435, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2016