Может ли бывший муж выписать нашего ребенка из муниципальной квартиры, без моего согласия?

Мой несовершеннолетний сын прописан у бывшего мужа. Я прописана в приватизированной квартире матери ( в приватизации я не участвовала, прописана была уже после приватизации ). Может ли бывший муж выписать ребенка? Квартира у бывшего мужа муниципальная

, Виктория, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Может ли бывший муж выписать ребенка? Квартира у бывшего мужа муниципальная
Виктория

Если в решении суда написано, что место жительства ребенка определенно именно с вами, то да муж может снять ребенка с регистрации, в судебном порядке.