Могу ли я подать заявление о перерасчете алиментов, если во втором браке родился ребенок?

в первом браке 2 детей. плачу алименты 33%. во втором 1 ребенок. я могу подать на перерасчёт (уменьшение)?

, Никита, с. Вагай
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Никита, здравствуйте!

в первом браке 2 детей. плачу алименты 33%. во втором 1 ребенок. я могу подать на перерасчёт (уменьшение)?
Никита

можете, право есть такое