Как доказать, что мы с сестрой - родственники, если нет свидетельства о рождении, а фамилии сменили при замужестве?

Здравствуйте! хочу пригласить сестру с другой страны но у нас разные фамилии из за замужества как доказать сестерство?свидетельство о рождении потерян... мы пенсионеры.СПАСИБО!

, Нелли Шкурко, г. Краснодар
Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту регистрации факта рождения или по месту жительства для получения дубликата свидетельства о рождении. Если у сестры свидетельство утеряно — процедура та же.