Можно ли на пристава подать в суд и на что можно рассчитывать?

у меня такой случай мы предоставляли справку на то что на счет приходит детские но через пару месяцев они снова сняли можно ли начать разбирательство ато уже не первый раз такое

, Анатолий, г. Суоярви
Лада Колковская
Юрист
Можно ли на них за это подать в суд и на что можно рассчитывать
Анатолий

Да вы можете подать жалобу в суд на действия пристава.Требовать вернуть деньги, наложить на него взыскание.