Как решить вопрос с приставами, если у меня нет возможности выплаты долга?

Добрый день. Подскажите что делать???.я брола кредит и так как не было возможности не смогла его выплачивать.на данный момент дело находится у приставов.а на руках грудной ребёнок и по прежнему нет возможности выплаты долга.

, Марина, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист

А какой у вас конкретно вопрос юристу? Какая имеено консультация нужна, уточните