Восстановление в ВС РФ при наличии погашенной судимости за превышение должностных полномочий

Доброго времени суток!Мой вопрос в следующем.

Я восстанавливаюсь в ВС РФ. увольнялся в 2010 году. Получил отношения в той же части откуда и увольнялся. документы прошли согласование вплоть до военного округа. у меня имеется погашенная судимость за превышение должностных полномочий, по решению суда был назначен штраф и указано что без ограничений по военной службе. выяснилось что о данном факте нет никаких записей в личном деле. все справки из фсб и мвд пришли "чистые". Могут ли мне теперь отказать в заключении контракта?

, Романенкова Ольга, г. Смоленск
Сергей Скворцов
Юрист, г. Сочи

Ольга, здравствуйте!

Пока Ваши документы находятся в папке «кандидата на контракт», то есть, пока вы гражданский человек и по Вам не принято решение, Вам могут отказать в заключении контракта по формальному признаку.