Если я расписался за жену на вступление в товарищество СНТ, жена несёт ответственность?

если я расписался за жену на вступление в товарищество снт жена несёт ответственность за неуплату взновов?

, константин, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
если я расписался за жену на вступление в товарищество снт жена несёт ответственность за неуплату взновов?
константин

Или она несет ответственность за неуплату или вы за подделку документов.