Как переоформить дома на себя, если мама заболела и не в состоянии решать такие вопросы?

Здравствуйте...подскажите как переоформить дома на себя(дочь) , если мама заболела и не в состоянии решать такие вопросы!

, Артем, г. Сальск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Можете оформить договор дарения дома. Интересы мамы в сделке может представлять иное лицо по нотариальной доверенности.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Артем!

Чем болеет Ваша мама?

Подготовьте договор дарения дома. Налог платить не придется, т.к. сделка между родственниками.