Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отец забрал все документы, что бы я не могла ничего сделать

Мне 26 лет.завтра,у меня выносится вердикт по ч.1 ст.232 УК РФ.

Всё время,пока длилось следствие,отец ограничивал и контролировал меня во всём.Единственное,что я имею на рука,-это,ксерокопия паспорта.

Не знаю,причину,такого отношения ко мне отца,но думаю,что это касается наследства...

Прошу Вас,помочь мне определить стратегию моего поведения в судебном заседании!

Заранее благодарна..,с уважением Ольга.

03 Июля 2013, 21:46, вопрос №114550 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да уж… Вы вообще понимаете почему невозможно дать Вам ответ?

    04 Июля 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats