Может ли военнослужащий сдавать свое жилье в аренду?
Здравствуйте я являюсь военнослужащим могу ли я сдавать своё жильё которое приобрёл по военной ипотеке?
, Михаил, г. Москва
если данное жилье оформлено в вашу собственность, то вы имеете право распоряжатся им по своему усмотрению соблюдая законадательство — сдать в аренду имеете право про заключении договора поднайма жилья
А это не является предпринимательской деятельностью?
нет не является -это гражданско-правовые отношения ведь вы имеете право сдать или подать свой автомобиль