Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание денежных средств

дола в долг 300000 рублей,без расписки и свидетелей.могу ли я через суд востребовать их обратно.

03 Июля 2013, 20:47, вопрос №114514 сусана, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Киселев Александр Викторович

    Добрый день! В данной ситуации практически не возможно будет вернуть деньги. Можете написать заявление в полицию по факту мошейничества если должник даст объяснения что брал деньги на основании этого можно подать в суд другого выхода нет.

    03 Июля 2013, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Астахов Эраст

    С заявлением тоже надо быть осторожным. Ловкий должник может вывернуть его против Вас. Ответственность по ст. 306 УК РФ не отменяли (заведомо ложный донос)

    04 Июля 2013, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats