Установка балкона

Добрый вечер, дорогие юристы!Помогите пожалуйста советом!15мая заказала установку балкона и пластиковое окно, заплатив 80% всей стоимости (19тыс+5тыс). На сегодняшнее число (9июля)окно не установили совсем, балкон лишь обшили снаружи(пол крыши нет,по бокам ничего не заделано).На телефонные звонки не отвечают!!!Все сроки(27мая) сорваны!!!Подскажите, куда обращаться. Оксана, Свердловская обл.

, Оксана Борзенко, г. Каменск-Уральский
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Обращайтесь к мировому судье (можете по месту Вашего жительства) с исковым заявлением об отказе от исполнения договора о выполнении работ и требуйте полного возмещения уплаченных средств, в связи с тем, что исполнитель допустил существенные недостатки выполненной работы и от продолжения уклоняется. Гос.пошлиной исковое заявление не облагается. Адрес возьмите из договора, а если там есть ИНН или ОГРН исполнителя - лучше сначала установите реальный юридический адрес на сайте http://egrul.nalog.ru/.

Порядок оформления искового заявления Вы найдете в статьях 131-132 Гражданского процессуального Кодекса РФ: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131228

Дополнение: основанием иска укажите - статья 29 Закона о защите прав потребителей.