Можно ли составить одну генеральную доверенность, для получения пенсии и денег с банковского счета?

Добрый день! Скажите , можно ли составить одну доверенность для получения пенсии и денег с банковского счета. Мама лежачая. Есть ли такая доверенность?

, РОЗА, г. Альметьевск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Добрый день! Скажите, можно ли составить одну доверенность для получения пенсии и денег с банковского счета. Мама лежачая. Есть ли такая доверенность?
РОЗА

да можно, необходимо вызывать нотариуса на дом, предварительно объяснив какими полномочиями будет наделено доверенное лицо.