Какое наказание грозит за рукоприкладство, если оно было спровоцировано?
Если человек меня оскорбил и ударил в область лица,я его ударил 2 раза по лицу т.к. посчитал это правильным!Расскажите что мне грозит за это?
, Владимир, г. Самара
Азизбек Юсупов
Если вашей ответкой не было нанесено травм определенной степени, то ничего. Если заявит на вас в полицию, вы в свою очередь привлеките свидетелей которые слышали как он вас оскорбил и ударил. Обычно полиция даже не берется за такие мелкие случаи, елс и к примеру не был нос сломан или еще чт