Как оформить заявление о взыскании северных надбавок, если сменилось название командования?
Здравствуйте, меня увольняла Третье командование, а сейчас они стали 11 армией, хочу подать заявление т. к. они мне не выплатили северные надбавки.
Подскажите, на кого писать заявление и в какой форме?
, дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре