Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Юристы! Помогите

Объясните пожалуйста как соотносятся преступления медицинских работников со СХОДНЫМИ ДЕЯНИЯМИ??? Очень нужно. Спасибо всем кто откликнется

03 Июля 2013, 18:18, вопрос №114406 Карпова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер! Если медицинские работники совершили преступления, то они также несут ответственность в рамках уголовного кодекса.Удачи

    06 Июля 2013, 00:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats