Свидетельство права собственности выдали на белой бумаге, это законно?

получила св-во о праве на собственность, на белом листе бумаги, ранее в 2015г были цветные, с чем связаны изменения и есть ли ссылки в законе об этом?

, Бекетова Татьяна, г. Бийск
Галина Медведева
Юрист, г. Бийск

Закона нет, есть внутреннее распоряжение, которое вступило в силу с 1 января 2016 года. Свидетельство является официальным документом, на котором имеется гербовая печать, в тексте регистрационный номер, а так же номер на обратной стороне листа.