Как закрыть застрахованные кредиты мужа, после его смерти?

муж умер остались кредиты в банках был застрахован, но чтобы все закрыть банки требуют выписку из амбулаторной карты заемщика за последние пять лет а больница не выдает только по запросу банка но банк не хочет делать запрос ссылаясь на то что они этого не делают, что мне делать

, наталья, г. Нижний Новгород
Наталья Бельдяева
Юрист

ваша задача сообщить о наступлении страхового случая в страховую компанию и банк, приложив подтверждающие документы. Лучше это сделать официально, чтоб на руках остались доказательства такого уведомления. Перечень документов должен быть определен в договоре страхования.