Может ли муж проживать в муниципальной квартире, где зарегистрирована жена и ребенок?
Я прописана вместе с сыном в квартире у родителей. Квартиросъемщик отец, мать как и я просто прописана. Она всеми возможными способами пытается выселить нас из квартиры... меня с сыном ей никак не удастся выписать так она щас за мужа взялась! Имеет ли право он проживать со мной и ребенком если квартиросъемщик не против? И как лучше поступить? Она нас стеснила так что мы втроем ютимся на 15 кв.м. где стоит шкаф во всю стену, наша и детская кровати, навязанный нам отдельный холодильник и много всего детского... как нам усмирить ее? Я ни на что не претендую... ведем себя тихо! Все просьбы выполняем, убираемся! Мне бы только чтоб муж мой(кормилец семьи) был дома... отдельно что то снимать мы не потянем... зп всего 20000... сам он с ростовской пропиской! Там тоже жить нереально... домик максимум 25кв.м. общей в котором живут его мать и сестренка. Помогите пожалуйста!
Я правильно понимаю что даже непрописанный в муниципальной квартире он имеет право жить со своей семьей? По кв.м. даже если его прописать все равно на каждого получается больше прожиточного минимума!