Могу ли я сейчас уволиться на пенсию по состоянию здоровья, если в период службы мне удалили желчный пузырь и имеется заболевание троичного нерва?
На сегодняшний день выработана льготная пенсия в ГУФСИН и есть желание уволиться на пенсию. Во время службы была прооперированна в 2003 году- удален желчный пузырь. И примерно с этого же года имею заболевание троичного нерва. Имея все эти заболевания, в 2008 году чуть прошла ВВК для дальнейшей службы с рядовой должности в офицерской, была ограниченно годной.