Может ли брат прописать в приватизированную долями квартиру своего будущего ребенка?

Недавно спрашивал о том как выписать брата, который не оплачивает коммунальные услуги и юристы с этого сайта посоветовали найти общий язык с братом и приватизировать квартиру. Так как в муниципальной квартире прописано трое: я, моя дочь и мой брат, то по закону я могу приватизировать две третьих квартиры, а брат одну треть! на данный момент он не женат и детей нет! но брат человек жадный и захочет вставить палки в колёса! так вот отсюда вытекает вопрос: допустим мы сейчас решим с ним мирно приватизировать квартиру на условиях мне две трети, а ему одну треть! и после приватизации у него родится ребенок. Могу ли я быть спокоен за наши с дочерью две трети?? или ему уже будет принадлежать половина квартиры? или же если ребенок рождается после приватизации, то ему принадлежит половина от его одной трети! надеюсь я грамотно разъяснил мой вопрос) если же нет, скажите и я попытаюсь изъясниться более корректно!

, Анатолий, г. Балтийск

Статья ГК РФ устанавливает, что местожительство несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетия, определяется по местожительству их законных представителей. Порядок регистрации граждан, включая несовершеннолетних лиц, по месту жительства определяется Приказом ФМС России N 288 от сентября 2012 года. Новорожденные регистрируются по месту жительства родителей или одного из родителей осуществляется независимо от согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно проживающих в данном жилом помещении.

Анатолий
Клиент, г. Балтийск

Прописка то это понятно! Но мои приватизированные две трети, так и останутся моими? Или теперь мне будет принадлежать только половина?

как был ваши доли, так они и останутся