Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Разрешение на иммиграцию от родителя

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: какие д-ты нужно предоставить нотариусу от родителя (отца), для оформления разрешения на иммиграцию своего ребёнка?. После развода я с несовершеннолетней дочерью уехала за границу, нужно узаконить пребывание дочери на Украине (внж)

....собственно, вопрос про св. о рождении ребенка: нужно ли оно ? При оформлении "разрешения на иммигр." Если да, то - можно ли предоставить вместо оригинала, его заверенную у нотариуса копию.?? (оригинал св-ва находится у меня, дать отцу не могу..)

Вопрос очень важный и срочный, у дочки без регистрации проблемы в школе и спорте ! Прошу вашей квалифицированной помощи.. Спасибо.

03 Июля 2013, 16:59, вопрос №114338 Анна, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Ваш вопрос находится в ведении законодательства Украины. Обратитесь в гос службу Украины за разъяснениями. 

    03 Июля 2013, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats