Какие документы потребуются для регистрации товарного знака на ИП?

Зарегистрировать ТЗ на ИП (текстово-графический логотип) по двум классам МКТУ.

Только на территории РФ (не международный)

Цена, сроки. Гарантия.

Какие документы потребуются от Заказчика

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Регистрация товарного знака на территории РФ — 20 000,0 рублей «под ключ». Пошлина составит 16250,0 за подачу заявки и экспертизы, 16 200,0 — за выдачу свидетельства на товарный знак.

В 20 000,0 входит: предварительный поиск на новизну, составление заявки, регистрация, ответы на запросы экспертизы.

Срок экспертизы до 1,5 лет. Есть официальные способы ускорения, но о них я смогу рассказать только по телефону.

Мой опыт работы 16 лет.

--

С уважением,

Момот Екатерина

+7 916 965 46 19

В дополнение:

гарантией будет предварительный поиск на новизну, который входит в процедуру. Смысл его узнать, есть ли похожие зарегистрированные раньше кем-то другим товарные знаки. Гарантия 100%. Проводится за 3 дня.

Документы:

— для поиска: изображение товарного знака и определение товаров и услуг, для которых будете регистрировать знак;

— для заявки: название ИП, адрес.

Анна
Клиент, г. Москва

...Регистрация товарного знака на территории РФ — 20 000,0 рублей «под ключ». Пошлина составит 16250,0 за подачу заявки и экспертизы, 16 200,0 — за выдачу свидетельства на товарный знак...

Так сколько же всего денег? Что-то у меня цифры не бьются, или где-то очепятка на вашей стороне.

По ТЗ - в первую очередь и в основном интересует текст "слово", "словосочетание", графическая составляющая постольку, поскольку.

Условия оплаты? Разбивка по этапам? Договор?