Отметки в паспорте
Если человек потерял паспорт, то при получении нового, в новом паспорте будет отражено что он выдан взамен утерянного, или просто будет стоять штамп что паспорт выдан взамен такого-то? Т. е. видно ли будет что человек получил паспорт взамен утерянного, а не просто в результате плановой замены паспорта по достижению определенного возраста?
НЕт, будет видно, что у него ранее был другой паспорт. Но если Вам нет 20 или 45, то понятно, что он выдан либо с утратой, хищением, приведением в негодность итп… так как: