584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли право тренер запретить родителям присутствовать на спортивных занятиях ребенка?

имеет ли право тренер запретить родителям присутствовать на спортивных занятиях ребенка? и в какой законе это указано?

14 Февраля 2016, 19:17, вопрос №1143307
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1488
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Имеет ли право тренер запретить родителям присутствовать на спортивных занятиях ребенка? И в какой законе это указано? имеет ли право тренер запретить родителям присутствовать на спортивных занятиях ребенка? и в какой законе это указано?
Вера

Закона, который устанавливал бы запрет на присутствие родителей на занятиях нет. Данные правила регулируются договором, который заключают родители со спортивной организацией (секцией), а также установленными правилами и прочими локальными документами, имеющими отношение к заключенному договору.

14 Февраля 2016, 22:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут