Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Права взыскателя

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Какие мои права при посещении квартиры должника с судебными приставами, если я взыскатель.

09 Июля 2012, 17:18, вопрос №11433 Александр, г. Тутаев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Взыскатель вправе присутствовать при совершении исполнительных действий.

    Основание: статья 50 Федерального закона "Об исполнительном производстве".

    Ознакомьтесь, там еще много прав.

    Вот здесь: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=123839

    09 Июля 2012, 17:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats